Wir sind für Sie da!

Ihr Busreise- und Beratungsteam

Birgit Dalecki

Verwaltung | Reiseplanung | Anmietverkehr
Tel. (0 48 06) 90 606-11
| birgit.dalecki@erich-schwarz.de

Jennifer Daus

Verwaltung | Reiseplanung | Mehrtagesfahrten | DLZ Leserreisen
Tel. (0 48 06) 90 606-41 | jennifer.daus@erich-schwarz.de

Inga Sievers

Verwaltung | Reiseplanung | Tagesfahrten | DLZ Leserreisen
Tel. (0 48 06) 90 606-37 | inga.sievers@erich-schwarz.de


Hinter den Kulissen

Leitung & Verwaltung

Thomas Schwarz

Geschäftsleitung
Tel. (0 48 06) 90 60 60
t.schwarz@erich-schwarz.de

Joachim Geisler

Fahrdienstleiter
Tel. (0 48 06) 90 60 6-36
joachim.geisler@erich-schwarz.de

Sven Martens

Werkstattmeister
Tel. (0 48 06) 90 60 6-14
sven.martens@erich-schwarz.de


Unsere Chauffeure

Das Busfahrer-Team

Sven Merten

Detlef Tritschler

Michael Stockmar

Andreas Baumann